Настенно-потолочный светильник Sonex Maron Vendy 7782/DL
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В230 Степень защитыIP43 Высота, мм Диаметр, мм
2 709 ₽ 1 896  Вы экономите: 813 ₽
склад МСК
Потолочный светильник Citilux CL753450G (#акция#)
Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
9 090 
склад МСК
Подвесной светильник Vele Luce Zoom VL10113P06
13 515 ₽ 8 090  Вы экономите: 5 425 ₽
склад МСК
Потолочный светильник Эра SPO-910-1-65K-038 Б0057984
Тип цоколяLED Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
2 895 
склад МСК
Настенный светильник AM Group ROBERTO CAVALLI AP2 CH
9 180 
склад МСК
Потолочная люстра Vitaluce V2879-1/2PL
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Глубина, мм Диаметр, мм
3 597 ₽ 2 799  Вы экономите: 798 ₽
склад МСК
Подвесной светильник Loft IT Gallo 10293 Smoke
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
9 800 
склад МСК
Потолочный светодиодный светильник Feron AL5038 27946
413 
склад МСК
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL508 29727
654 
склад МСК
Подвесной светильник Aployt Rena APL.602.16.01
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм Длина подвеса, мм
17 730 ₽ 15 980  Вы экономите: 1 750 ₽
склад МСК
Встраиваемый светильник Lightstar Flutto 006430
Тип цоколяGU5.3 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Глубина, мм
2 999 
склад МСК
Встраиваемый светильник Lightstar Domino (214696+214607+214607+214606) D696070706
Тип цоколяGU5.3 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
3 496 
склад МСК
Подвесной светильник Lightstar Rullo (216587+590287) RP6587
Тип цоколяGU10 Мощность, Вт Напряжение, В220 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина подвеса, мм
2 348 
склад МСК
Потолочный светильник Lightstar Rullo (214487+202430) R48730
Тип цоколяGU10 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
1 798 
склад МСК
Потолочный светодиодный светильник Lightstar Zocco 324064
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм
799 
склад МСК
Подвесной светильник Lightstar Rullo (216397+590257) RP6397
Тип цоколяGU10 Мощность, Вт Напряжение, В220 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина подвеса, мм
2 048 
склад МСК
Подвесной светильник Lightstar Loft 765024
Тип цоколяE14 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
9 999 
склад МСК
Подвесной светильник Lightstar Pentola 803020
Тип цоколяE14 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
5 999 
склад МСК
Встраиваемый светильник Fametto Luciole DLS-L159 GX53 CHROME/GLASSY
Тип цоколяGX53 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
399 ₽ 320  Вы экономите: 79 ₽
склад МСК
Потолочный светильник Maytoni Sirius C030CL-01B
Тип цоколяGU10 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм
3 450 
склад МСК
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Fueva 99192
Тип цоколяLED Мощность, Вт Степень защитыIP20 Диаметр, мм
2 690 
на заказ
Подвесной светодиодный светильник Eglo Retornio 39892
Тип цоколяLED Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
34 790 
на заказ
Встраиваемый светильник Novotech Spot Bell 369637
Тип цоколяGX5.3 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
924 
склад МСК
Модульный светодиодный светильник Gauss E 9024531235
Тип цоколяLED Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
2 950 
склад МСК
Встраиваемый светодиодный светильник Volpe ULM-Q236 12W/4000K WHITE UL-00004662
Тип цоколяLED Мощность, Вт Степень защитыIP40 Высота, мм Диаметр, мм
245 ₽ 209  Вы экономите: 36 ₽
склад МСК
Подвесной светильник Eglo Austell 49447
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
7 990 
на заказ
Встраиваемый под покраску светильник Novotech Spot Yeso 370486
Тип цоколяGU10 Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм Ширина, мм
1 292 
склад МСК
Потолочный светильник Maytoni Bergamo MOD613CL-04GR
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
22 620 
склад МСК
Цена

 – 

  • 17
  • 486250
Стиль
Тип цоколя
Мощность лампы, Вт
Суммарная мощность, Вт
Напряжение, В
Цвет корпуса
Материал арматуры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
Диаметр, мм
Длина подвеса, мм
Степень защиты IP
Тип шинопровода