склад МСК
5 922 
Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
209 
Степень защитыIP20
склад МСК
240 
Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Глубина, мм Ширина, мм
Коннектор T-образный для накладного шинопровода Ambrella light Track System Magnetic GL3374
- 17%
склад МСК
2 388 ₽
1 990 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
Коннектор питания угловой Ambrella light Track System Magnetic GL3630
- 17%
склад МСК
648 ₽
540 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
890 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
1 590 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
Подвесное крепление Divinare Decorato D253106
- 17%
склад МСК
470 ₽
390 
Степень защитыIP20 Длина подвеса, мм
склад МСК
990 
Степень защитыIP20 Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
5 948 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
2 390 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
4 190 
Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
осталось 1 шт
2 791 
Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
360 
Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
237 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
4 392 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
7 029 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
640 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
895 
Напряжение, В24 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
7 999 
Мощность, Вт Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
1 999 
Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
7 999 
Мощность, Вт Высота, мм Диаметр, мм Длина, мм
склад МСК
599 
Напряжение, В24 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
480 
склад МСК
620 
Напряжение, В48 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
5 990 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
3 590 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
2 790 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
87 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
4 747 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм
склад МСК
8 691 
Высота, мм Диаметр, мм
Крышка Arlight Mag-Cover-25-1000 046288
- 50%
склад МСК
229 ₽
115 
Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм Ширина, мм
Цена

 – 

  • 9
  • 147690
Стиль
Тип цоколя
Мощность лампы, Вт
Суммарная мощность, Вт
Напряжение, В
Цвет корпуса
Материал арматуры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
Диаметр, мм
Длина подвеса, мм
Степень защиты IP
Тип шинопровода