склад МСК
27 290 
Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
12 250 
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Цветовая температура4000K Степень защитыIP20 Высота, мм
осталось 1 шт
6 250 
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Цветовая температура4000K Степень защитыIP20 Высота, мм
Потолочная люстра Reluce 02349-0.4-05 CR+CL
- 8%
склад МСК
6 150 ₽
5 650 
Тип цоколяE27 Высота, мм Диаметр, мм Длина, мм Ширина, мм
склад МСК
37 900 
Тип цоколяLED Цветовая температура3000-6000K Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм Длина подвеса, мм
склад МСК
5 900 
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм
на заказ
24 200 
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
10 690 
Тип цоколяG9 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина, мм
склад МСК
24 045 
Тип цоколяE14 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
25 900 
Тип цоколяLED Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
60 270 
Мощность, Вт Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм Длина подвеса, мм
склад МСК
7 498 
Тип цоколяE14 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
осталось 1 шт
36 500 
Тип цоколяG9 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
27 900 
Тип цоколяE27 Мощность, Вт Напряжение, В220-240 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
склад МСК
12 900 
Тип цоколяE14 Мощность, Вт Напряжение, В220 Степень защитыIP20 Высота, мм Длина подвеса, мм
склад МСК
114 680 
Тип цоколяG9 Мощность, Вт Напряжение, В220 Степень защитыIP20 Высота, мм Диаметр, мм
Цена

 – 

  • 950
  • 1601150
Стиль
Тип цоколя
Мощность лампы, Вт
Суммарная мощность, Вт
Напряжение, В
Цвет корпуса
Материал арматуры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Глубина, мм
Диаметр, мм
Длина подвеса, мм
Степень защиты IP
Тип шинопровода